Версия для печати Версия для печати

Аудитория

Название организации Должность
АО «СПМБМ «Малахит» Ведущий конструктор
ООО «Инновационный центр «Концерна «Калашников» Генеральный директор
ФГУП «ФЦДТ «Союз» Начальник цеха
АО «Объединённая двигателестроительная корпорация»  Главный специалист отдела ППС Департамента по развитию производственной системы АО «ОДК»
Автономная некоммерческая организация «Корпоративная сетевая академия» Руководитель направления по производственной системе
Институт экономических стратегий Генеральный директор
«Уфимское агрегатное предприятие «Гидравлика» Директор по производству
АО «ГосМКБ «Радуга» им. А.Я. Березняка» заместитель начальника цеха по подготовке производства
АО «ГосМКБ «Радуга» им. А.Я. Березняка» Заместитель генерального директора по производству – директор ХПСП
АО «ГосМКБ «Радуга» им. А.Я. Березняка» заместитель начальника цеха по подготовке производства
АО «НПО «Сплав» Начальник отдела системы менеджмента бережливого производства
«Конструкторское бюро промышленной автоматики» Помощник директора по развитию и стратегическому планированию
«Головное Производственно-Техническое Предприятие «Гранит»  Главный инженер Серийного производства
Эксперт МОТ Эксперт QRM фрилансер
АО «ОНПП «Технология» им. А.Г.Ромашина» Специалист 2 категории
«Уральский научно-исследовательский химический институт с опытным заводом» Начальник коммерческой службы
«Инструментальный завод–Пермские моторы» Временный генеральный директор
«Инструментальный завод–Пермские моторы» Главный технолог
«Южно-Уральский государственный университет» Зам. Директора Высшей школы экономики и управления по стратегическому развитию, доцент кафедры экономики промышленности и управления проектами
АО «ОКБМ Африкантов» Генеральный директор – Генеральный конструктор
АО «ОКБМ Африкантов» Заместитель генерального директора – исполнительный директор
АО «ОКБМ Африкантов» Заместитель генерального директора по операционной эффективности
АО «ОКБМ Африкантов» Начальник департамента стратегического развития и развития производственной системы
АО «Раменский приборостроительный завод» Начальник отдела развития производственной системы
Научно Исследовательский Институт Электронных Приборов Начальник цеха
АО «ЦНИИ «Буревестник»  Заместитель генерального директора по персоналу и общим вопросам
АО «Сокольская судоверфь» Первый заместитель директора
АО КБ «Вымпел» Генеральный директор
АО «Росэлектроника» Ведущий специалист
АО «НПО Лавочкина» Советник генерального директора по проектам
Центральный совет Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов Председатель Центрального совета Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов
ЗАО «Союзспецоснащение» Генеральный директор
«Нижегородский институт технологии и организации производства» Генеральный директор
«Нижегородский институт технологии и организации производства» Заместитель генерального директора по экономике
ПАО «Горьковский завод аппаратуры связи             им. А.С. Попова» Помощник генерального директора
ПАО «Горьковский завод аппаратуры связи             им. А.С. Попова» Начальник управления
ПАО «Горьковский завод аппаратуры связи             им. А.С. Попова» Директор по производству
«Центральное конструкторское бюро автоматики» Начальник производства
«Центральное конструкторское бюро автоматики» Заместитель генерального директора по экономике и финансам
«Центральное конструкторское бюро автоматики» Заместитель главного инженера по подготовке производства
«Центральное конструкторское бюро автоматики» Начальник ООТиЗ
АО «НПП «Исток» им. Шокина» Заместитель начальника отдела автоматизированных систем управления
АО «НПП «Исток» им. Шокина» Заместитель директора по ИТ
НКО «Союз наставников по повышению производительности труда» Заместитель председателя «Союза наставников»,
доктор экономических наук, профессор
НКО «Союз наставников по повышению производительности труда» Заместитель председателя «Союза наставников»,
доктор экономических наук, профессор
Филиал ФГУП «НПЦАП»- «СПЗ» Заместитель генерального директора ФГУП «НПЦАП»- директор филиала ФГУП «НПЦАП»- «СПЗ»
Фонд развития промышленности Тульской области Директор
«Конструкторское бюро приборостроения им. Академика А.Г.Шипунова» Ведущий консультант
ФКП «Пермский пороховой завод» Начальник управления организации труда и заработной платы
ФКП «Пермский пороховой завод» Главный бухгалтер
ФКП «Пермский пороховой завод» Генеральный директор
АО «Щегловский вал» Начальник отдела совершенствования производственной системы
ОАО «Кукморский завод Металлопосуды» Мастер цеха обработки посуды
ОАО «Кукморский завод Металлопосуды» Менеджер по закупкам
ОАО «Кукморский завод Металлопосуды» Мастер цеха обработки посуды
ОАО «Кукморский завод Металлопосуды» Начальник отдела по развитию производственной системы
ОАО «Кукморский завод Металлопосуды» Начальник отдела информационных технологий
ОАО «Кукморский завод Металлопосуды» Мастер РМУ
ОАО «Кукморский завод Металлопосуды» Инженер отдела по развитию производственной системы
ОАО «Кукморский завод Металлопосуды» Начальник РМУ
«Новые инструментальные решения» Генеральный директор
ЗАО «Время-Ч» Заместитель генерального директора по производству
ЗАО «Время-Ч» Помощник генерального директора
коллегия Военно-промышленной комиссии Российской Федерации Заместитель председателя коллегии Военно-промышленной комиссии Российской Федерации
Правительство Нижегородской области Глава Нижегородской области
АНО «Федеральный центр компетенций в сфере производительности труда» генеральный директор АНО «Федеральный центр компетенций в сфере производительности труда»
 Министерство экономического развития Российской Федерации Помощник Министра экономического развития Российской Федерации
Департамент оборонно-промышленного комплекса Минпромторга Росси Директор Департамента оборонно-промышленного комплекса Минпромторга Росси
Госкорпорация «Росатом» первый заместитель генерального директора  Госкорпорации «Росатом», директор Дирекции по ядерному оружейному комплексу
Концерн Калашников Управляющий директор Концерна Калашникова
ПАО Авиационный комплекс им. С.В. Ильюшина  Заместитель генерального директора по производству
АО «НПЦ газотурбостроения «Салют» Заместитель директора по управлению персоналом                   филиала ВМЗ «Салют» АО «НПЦ газотурбостроения «Сал
АО «НПЦ газотурбостроения «Салют» Начальник производства                                                                филиала ВМЗ «Салют» АО «НПЦ газотурбостроения «Салют»
АО «Российские космические системы» Директор по программно-целевому планированию
АО «Российские космические системы» Начальник центра методологии автоматизации бизнес-процессов
АО «Российские космические системы» Генеральный директор
ПАО «КАМАЗ» Заместитель председателя комитета развития производственной системы ПАО «КАМАЗ»
АО «НПО «Сплав» Начальник отдела подготовки производства
АО «НПП «Рубин» заместитель генерального директора по производству
АО «НПП «Рубин» Начальник отдела РПС
Журнал «Оборона России» Первый заместитель генерального директора по маркетингу и рекламе
Журнал «Оборона России» Генеральный директор
Журнал «Оборона России» Заместитель генерального директора по IT
АО «Росэлектроника» Директор по внешним коммуникациям
ООО «Лин Вектор» Директор
АО «РКЦ «Прогресс» начальник производства
АО «РКЦ «Прогресс» начальник цеха
«Конструкторское бюро приборостроения им. академика А.Г. Шипунова Директор по развитию
«Конструкторское бюро приборостроения им. академика А.Г. Шипунова Начальник отдела
«Конструкторское бюро приборостроения им. академика А.Г. Шипунова Начальник отдела 
АО «НПО «Поиск» Начальник управления стандартизации и качества
АО «НПО «Поиск» Начальник отдела
«Рыбинская верфь» Генеральный директор
АО «Концерн Калашников» Заместитель управляющего директора по развитию производственной системы
АО «НПК «Техмаш» Начальник Управления по инновационному развитию
АО «НПК «Техмаш»
АО «НИИ «Вектор» Главный технолог — начальник отдела
АО «НИИ «Вектор» Зам.начальника НПК «ОП «Вектор-М»
АО «ЦКБ МТ «Рубин» Макетчик макетно-модельного проектирования
отдела макетирования и моделирования
АО «ЦКБ МТ «Рубин» Заместитель начальника отдела организации процессов управления — начальник группы 
АО «ЦКБ МТ «Рубин» Специалист отдела организации процессов управления
Частное учреждение  Госкорпорации Росатом
«ОЦКС»»
Руководитель проектного  офиса
«Внедрение отраслевой системы комплексного
управления стоимостью и сроками»TCM NC
Частное учреждение  Госкорпорации Росатом
«Отраслевой центр капитального строительства»
ООО «Военно-промышленная компания» Заместитель Генерального директора по операционной деятельности
АО «Концерн ВКО «Алмаз-Антей» Начальник службы по управлению издержками производства
ФГУП «РФЯЦ-ВНИИЭФ» Заместитель главного инженера – главный технолог
ФГУП «РФЯЦ-ВНИИЭФ» Начальник управления развития ПСР
«Салаватский химический завод»  Ведущий специалист по труду отдела по работе с персоналом
«Салаватский химический завод»  Ведущий специалист отдела системы менеджмента качества
«Всероссийский научно-исследовательский институт автоматики им. Н.Л. Духова» Заместитель директора по экономике и финансам – начальник департамента
АО «ФНПЦ «ННИИРТ» Генеральный директор
АО «ПОЗиС» Начальник управления оптимизации бизнес-процессов и технологий производства
Объединенная двигателестроительная корпорация Руководитель департамента по развитию производственной системы
«Центральный научно-исследовательский институт экономики, информатики и систем управления» Директор по проектному управлению
ОАО «Казанькомпрессормаш» Зам. начальника производства – руководитель проекта «Бережливое производство»
ООО «Центр «Приоритет» Генеральный директор
ООО «Центр «Приоритет» Главный специалист
«Конструкторское бюро специального машиностроения» Начальник производственно-испытательного комплекса
АО «ПМЗ Восход» Технический директор
ПАО АНПП  «ТЕМП-АВИА». Заместитель главного инженера
ПАО АНПП  «ТЕМП-АВИА». Начальник бюро
ПАО АНПП  «ТЕМП-АВИА». Генеральный директор
«Нижегородское телевизионный завод имени В.И.Ленина» Начальник ЭКО
АО «НИИ «Экран» Заместитель начальника производства
«Информационные спутниковые системы» имени академика М.Ф. Решетнёва» Зам. начальника производства по развитию
«Научно-исследовательский институт полупроводниковых приборов» Директор по качеству
ООО «Инновационный центр «Концерна «Калашников» Руководитель проектов
АНО ДПО «НОЦ ВКО «Алмаз-Антей» Начальник отдела
АО «СНСЗ» Первый заместитель генерального директора
АО «СНСЗ» Начальник отдела развития производственной системы
ПАО «НПО «Стрела») Заместитель генерального директора по общим вопросам
ПАО «НПО «Стрела») Заместитель генерального директора по экономике и финансам
ПАО «НПО «Стрела») Первый заместитель генерального директора
АО «НИИ «Кулон» Начальник опытного производства
«Научно-исследовательский институт измерительных систем им. Ю.Е. Седакова»  Первый заместитель директора РФЯЦ-ВНИИЭФ — директор филиала
«Научно-исследовательский институт измерительных систем им. Ю.Е. Седакова»  Главный инженер филиала
«Научно-исследовательский институт измерительных систем им. Ю.Е. Седакова»  Заместитель директора филиала — начальник научно-исследовательского отделения
«Научно-исследовательский институт измерительных систем им. Ю.Е. Седакова»  Заместитель директора филиала по управлению персоналом — директор департамента по работе с персоналом
«Научно-исследовательский институт измерительных систем им. Ю.Е. Седакова»  Заместитель директора филиала — начальник производства
«Научно-исследовательский институт измерительных систем им. Ю.Е. Седакова»  Начальник отдела
«Научно-исследовательский институт измерительных систем им. Ю.Е. Седакова»  Главный специалист группы развития ПСР
«Научно-исследовательский институт измерительных систем им. Ю.Е. Седакова»   
ПАО «Завод корпусов» Слесарь по сборке металлоконструкций
ПАО «Завод корпусов» Специалист по развитию производственной системы
АО “Транспневматика” Главный технолог
АО “Транспневматика” Начальник Технологического Управления
ПАО НПО “Наука” Заместитель Генерального директора
ПАО НПО “Наука” Директор по производству
«Объединенная судостроительная корпорация» Директор Департамента развития производственной системы
ФГУП «ПО «Маяк» Заместитель генерального директора по управлению качеством – начальник службы
«Завод им. Г.И.Петровского» Генеральный директор
«Завод им. Г.И.Петровского» Зам. генерального директора по качеству
«Сокол» – филиал АО «РСК» МиГ» Директор по производству
«Сокол» – филиал АО «РСК» МиГ» Заместитель начальника отдела
«Сокол» – филиал АО «РСК» МиГ» Начальника отдела
«Сокол» – филиал АО «РСК» МиГ» Заместитель директора по работе с персоналом
АО «НПП «Салют» Главный инженер НПО ТПМ
АО «НПП «Салют» Заместитель начальника НПО ТПМ по выпуску продукции
АО «НПП «Салют» Начальник производственного отдела
АО «НПП «Салют» Заместитель генерального директора по производству
АО «УМЗ» Заместитель главного технолога
ПАО «НПО «АЛМАЗ» заместитель начальника производственно-диспетчерского отдела
ПАО «НПО «АЛМАЗ» 1-й заместитель главного технолога
АО «Информационная Внедренческая Компания» Руководитель проекта
«ОДК-Уфимское моторостроительное производственное объединение»  Начальник управления по развитию производственной системы
РТ-Техприемка Руководитель проектов
ФГУП «РФЯЦ-ВНИИЭФ» Заместитель директора РФЯЦ-ВНИИЭФ по информационным технологиям и управлению жизненным циклом изделий — директор департамента
ФГУП «РФЯЦ-ВНИИЭФ» Начальник управления
«Государственный научно-исследовательский институт приборостроения» Заместитель начальника опытного производства
Научно-Производственный центр автоматики и приборостроения имени академика Н.А.Пилюгина Главный технолог
Научно-Производственный центр автоматики и приборостроения имени академика Н.А.Пилюгина Начальник цеха
Научно-Производственный центр автоматики и приборостроения имени академика Н.А.Пилюгина Начальник бюро технического контроля
Научно-Производственный центр автоматики и приборостроения имени академика Н.А.Пилюгина Начальник комплекса по подготовке производства
Минпромторг России Заместитель директора Департамента радиоэлектронной промышленности Минпромторга России 
Минпромторг России Начальник отдела Департамента радиоэлектронной промышленности Минпромторга России 
АО «ФНПЦ «ПО «СТАРТ» ИМ. М.В.ПРОЦЕНКО» Заместитель генерального директора по экономике и финансам
АО «ФНПЦ «ПО «СТАРТ» ИМ. М.В.ПРОЦЕНКО» Директор по развитию ПСР
ЗАО “Компания Информконтакт” Коммерческий директор
ЗАО “Компания Информконтакт” Ведущий менеджер по работе с ключевыми клиентами
АО «НПП «Алмаз» Заместитель начальника научно-производственного комплекса
АО «Уфимское агрегатное производственное объединение» Руководитель проекта по внедрению производственных систем
«Алексинский опытный механический завод»  инженер-технолог
«Алексинский опытный механический завод» Заместитель директора по производству
АО «НИПОМ» Заместитель генерального директора по стратегическому развитию
ФГУП «ПО «Маяк» Заместитель генерального директора по экономике и финансам
«Муромский завод радиоизмерительных приборов» Начальник отдела труда и заработной платы
Чепецкий механический завод Инженер по управлению производством «700» главный
АО «ФНПЦ «ННИИРТ» Заместитель генерального директора по финансово – экономическим вопросам
АО «ГосНИИ «Кристалл» Исполнительный директор
АО «ГосНИИ «Кристалл» Заместитель исполнительного директора по качеству
АО «ГосНИИ «Кристалл» Инженер 1 категории
Ковровский электромеханический завод Зам. директора по производству – начальник механообрабатывающего производства  
Долгопрудненское научно-производственное предприятие Главный технолог
Салаватский химический завод Генеральный директор
Правительство Нижегородской области и.о.Вице-губернатора, первый заместитель Председателя Правительства Нижегородской области
Правительство Нижегородской области министр промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области
Правительство Нижегородской области первый заместитель министра промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области
Правительство Нижегородской области заместитель министра промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области
Правительство Нижегородской области начальник управления гражданских отраслей министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области
Правительство Нижегородской области начальник отдела приоритетных отраслей промышленности, заместитель начальника управления гражданских отраслей министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области
Правительство Нижегородской области консультант отдела приоритетных отраслей промышленности министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области
Правительство Нижегородской области ведущий специалист отдела приоритетных отраслей промышленности министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области
Правительство Нижегородской области начальник отдела оборонно-промышленного комплекса министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области
Правительство Нижегородской области консультант отдела оборонно-промышленного комплекса министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области
Правительство Нижегородской области главный специалист отдела оборонно-промышленного комплекса министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области
Правительство Нижегородской области начальник отдела импортозамещения и качества министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области
Правительство Нижегородской области консультант отдела импортозамещения и качества министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области 
Правительство Нижегородской области консультант отдела импортозамещения и качества министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области
Правительство Нижегородской области начальник отдела гражданских отраслей промышленности министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области
Правительство Нижегородской области консультант отдела гражданских отраслей промышленности министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области
Правительство Нижегородской области главный специалист отдела гражданских отраслей промышленности министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области
Правительство Нижегородской области эксперт I категории отдела гражданских отраслей промышленности министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области
Правительство Нижегородской области главный специалист отдела гражданских отраслей промышленности министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области
Правительство Нижегородской области ведущий специалист отдела гражданских отраслей промышленности министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области
Пермская научно-производственная приборостроительная компания Генеральный директор
АО ЦКБ «Лазурит» Главный технолог

(c) 2013-2015